Cборная Украины по футболу упустила победу в поединке с финнами

29.03.2021 9:22

Сборная Украины по футболу не смогла удержать победный результат в матче второго тура отборочного турнира чемпионата мира против команды Финляндии, сообщает Радіо Свобода.

Имея значительное преимущество на протяжении всего матча, подопечные Андрея Шевченко забили на 80-й минуте. Но на 89-й минуте ошибся в собственной штрафной и заработал красную карточку Виталий Миколенко. Пенальти заработал и реализовал лидер финской сборной Теэму Пукки.

Счет 1: 1 остался неизменным до финального свистка.

Ранее в группе D команда Франции на выезде переиграла сборную Казахстана – 2: 0.

Французы с 4 очками возглавляют группу, по 2 балла у украинцев и финнов, одно очко – у боснийцев, ни одного балла – у команды Казахстана.

Следующий поединок сборная Украины проведет 31 марта в Киеве. Соперником будет сборная Казахстана.