Власти Симферополя объявили об отключени отопления

21.04.2020 15:41
Власти Симферополя объявили об отключени отопления

В среду, 22 апреля, в аннексированном Симферополе завершится отопительный сезон. Об этом сообщила пресс-служба российской администрации города.

«С 08-00 часов 22 апреля теплоснабжающими организациями будет прекращена подача тепла в жилые дома», – рассказал заместитель главы российской администрации Симферополя Анатолий Русин.

При этом он отметил, что в образовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения и учреждениях социально-культурного назначения отопление отключат с 8 часов утра 23 апреля.

Власти Симферополя объявили об отключени отопления БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

«Вышел подышать – плати» – из крымских сетей

Ранее российские власти Крыма решили продлить отопительный сезон из-за продолжающихся ограничительных мер и режима самоизоляции на полуострове в связи с коронавирусной инфекцией. Власти обещали не отключать отопление, пока не установится стабильно теплая температура.

Гидрометцентр Крыма продлил штормовое предупреждение до 23 апреля, синоптики предупреждают о заморозках.

Власти Симферополя объявили об отключени отопления Власти Симферополя объявили об отключени отопления Embed share

Коронавирус и фейки: как пропаганда говорит о пандемии | StopFake News (видео)

Embed share The code has been copied to your clipboard. width px height px

The URL has been copied to your clipboard

No media source currently available

0:00 0:06:35 0:00 Загрузить

В Крыму за минувшие сутки подтвержден еще один случай заражения короновирусом – заболел 11-летний ребенок в Красногвардейском районе. Всего в Крыму 46 подтвержденных случаев COVID-19, 23 – выписаны, 23 – продолжают лечение. В Севастополе подтверждено 18 случаев заражения коронавирусом.

Коронавирусная инфекция COVID-19

Коронавирус SARS-CoV-2, ранее известный как 2019-nCoV, обнаружили в Китае в конце 2019 года.

Он вызывает заболевания COVID-19. В некоторых случаях течение болезни легкое, в других – с симптомами простуды и гриппа, в том числе с высокой температурой и кашлем. Это может перерасти в пневмонию, которая может быть смертельной. Большинство больных выздоравливает; умирают преимущественно люди с ослабленной иммунной системой, в частности пожилые.

11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения признала вспышку заболевания, вызываемого новым коронавирусом, пандемией.

Источник