Samsung выпусткает телевизор-картину Frame TV

03.06 17:24 Как креативно подойти к разработке такой бытовой вещи, как телевизор? Samsung знает ответ! Довольно необычное решение для, казалось бы, обычной вещи, сообщает http://supreme2.ru/. Вы не сможете перерисовать картину в нужных вам тонах, при смене интерьера, вам придется её менять. Читать »

Российская певица не сможет три года выступать на Украине из-за гастролей в Крыму

07.11 15:26 Российская певица Кристина Си в ближайшие три года не сможет выступать на территории Украины: из-за гастролей в Крыму девушке запретили въезд на территорию страны. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. Читать »

В одном из крымских сел на месте котельной появился храм

06.11 13:48 В одном из крымских сел в Черноморском районе появился необычный православный храм. Дело в том, что храм местные жители построили на территории здания, в котором ранее располагалась котельная. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Черноморского района. Читать »

На международной выставке в Питере Россию покажут без Крыма

13.10 12:07 Российские мастера изобразили нашу страну в миниатюре по заказу Соединенных Штатов, при этом, чтобы избежать возможных разногласий, было принято решение построить макет без республики. На данный момент посмотреть на страну в миниатюре можно в Петербургском музее в рамках выставки «Гранд-макет Россия». Читать »

В Крыму не могут подобрать актера на роль хана «Золотой Орды»

05.09 16:00 Несмотря на то, что съемки 16-серийного сериала «Золотая Орда» уже стартовали, актера на роль хана Берке подобрать не могут до сих пор. Читать »

Симферопольские власти против установки стены памяти Кузьмы Скрябина

14.08 11:00 Симферопольская городская администрация опровергла информацию о том, что якобы дала разрешение на установку в городе стены памяти популярному украинскому исполнителю «Кузьме Скрябину» Андрею Кузьменко, который в феврале прошлого года погиб на территории Украины в автомобильной катастрофе. Читать »

В Симферополе очередной переполох вокруг украинской символики

11.08 12:00 Крымские власти совместно с общественностью бьют тревогу: на территории Симферополя все еще осталась украинская символика. Читать »

Вассерман в шутливой форме прорекламировал крымский бар

22.07 18:30 Известный российский телеведущий Анатолий Вассерман снялся в шутливом рекламном ролике севастопольского бара, где выступил в качестве охранника заведения. Читать »

В Алуште проходит выставка коллекционных кукол

04.07 19:00 В Алуште на территории местного историко-краеведческого музея открылась уникальная выставка «Маленький принц. Когда сбываются мечты…», в рамках которой коллекционер из Санкт-Петербурга продемонстрирует свою коллекцию эксклюзивных кукол. Читать »

На дне Керченского пролива нашли легендарный военный самолет

21.06 11:00 На дне Керченского пролива во время подводно-поисковой экспедиции был найден легендарный военный штурмовик Ил-2. Читать »