Жильцов спальных корпусов санатория «Алушта» расселят в ближайшее время

06.03 15:50 Министерство внутренних дел Российской Федерации взяло на себя обязательства по расселению граждан, которые на данный момент проживают на территории спальных корпусов санатория «Алушта», переданного в ведомство министерства. Читать »

В Крыму 400 семей примут участие в программе «Жилье для российской семьи»

06.03 15:35 На сегодняшний день уже почти 400 крымских семей подали заявки на участие в государственной программе «Жилье для российской семьи». Читать »

В Ялте на некоторые городские маршруты вышли новые автобусы

06.03 14:00 В Ялте на некоторые городские маршруты были запущены новые автобусы, за счет чего городские власти увеличили количество автобусов и уменьшили время ожидания общественного транспорта. Читать »

В Крыму намерены модернизовать старейшую типографию

06.03 12:26 . Читать »

Украинские пограничные пункты возобновили работу

04.12 13:20 После вынужденного закрытия пунктов пропуска «Каланчак», «Чаплынка» и «Чонгар» из-за возникших технических неполадок, украинская пограничная служба объявила о том, что пункты пропуска вновь открыты и работают в штатном режиме. Об этом рассказали в пресс-службе Пограничной службы Украины. Читать »

В Крыму назначили нового заместитель министра сельского хозяйства

03.12 16:00 Глава Республики Крым Сергей Аксенов подписал указ о назначении на должность заместителя министра сельского хозяйства республики Александра Сидоренко. Ознакомиться с указом можно на официальном сайте правительства Республики Крым. В указе указано, что назначение нового заместителя произошло по представлению действующего министра сельского хозяйства Республики Крым Рюмшина А.В. Читать »

Центр Симферополя обещают открыть до 15 декабря

03.12 15:30 Уже к середине текущего месяца подрядчик обещает завершить масштабные работы, связанные с реконструкцией центральных улиц Симферополя: к 15 декабря в центре будет завершен ремонт дороги, уложена тротуарная плитка, а так же убрана вся тяжелая техника. Об этом журналистам рассказал руководитель подрядной организации, которая занимается выполнением работ в центре города. Читать »

Мобильную сеть третьего поколения во всем Крыму обещают запустить до Нового года

03.12 15:00 Крымские власти обещают, что уже до конца текущего года мобильные сети третьего поколения будут проведены по всей территории полуострова. При этом работы по замене устаревшего оборудования рабочим предстоит завершить меньше, чем за месяц. Читать »

Украинские пограничники не пустили в Крым иностранное судно

03.12 12:02 Украинские пограничники не пропустили на территорию полуострова грузовое судно, которое следовало из Танзании в один из морских портов Крыма. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе Пограничной службы Украины. Читать »

Сегодня в Симферополе перекроют улицу

03.12 08:11 Сегодня в Симферополе сотрудники ГИБДД ограничат движение автомобильного транспорта по улице Павленко. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации Симферополя, ссылаясь на данные управления информационной политики крымского правительства. Читать »