Почему работа тренером сборной России – ад

01.05 16:31 Как бы грубо это не звучало, но если ответственность за выбор состава сборной России ляжет на плечи каких-нибудь дяди Стёпы и Феди, они справятся с этой задачей ничем не хуже тренера, зарплата которого исчисляется миллионами, сообщает http://marafonec.com/. Читать »

Олимпийская чемпионка стала секс-звездой Instagram

29.04 11:46 20-летней Маккайле Марони из США, являющейся чемпионкой мира и Олимпийских игр по спортивной гимнастики, пришлось уйти из большого спорта из-за травм, однако девушка не печалится по данному поводу, сообщает http://dynamo-kiev.com/. Молодая американка поставила для себя новую цель — стать звездой социальных сетей. Читать »

Феодосийские футбольные фанаты проведут благотворительную акцию

06.03 18:14 Фанаты феодосийского футбольного клуба «Кафа» 6 ноября этого года проведут благотворительную акцию по сбору денежных средств и игрушек для воспитанников детских домов. Читать »

Аксенов поддерживает идею проводить в регионе соревнования для паралимпийцев

29.08 18:00 Глава Республики Крым выступил в поддержку идеи проведения в регионе соревнований для паралимпийцев, которых не пустили участвовать в Паралимпиаде – 2016. Стоит отметить, что с данной инициативой выступил президент Российской Федерации Владимир Путин. Читать »

Уже принимаются ставки на матч Евро-2016: Англия и Уэльс

25.05 03:15 Все поклонники спортивных событий уже 4 года ждут заветного кубка УЕФА, поединки которого этим летом пройдут во Франции. Читать »

В Крыму футбольные клубы оштрафовали за маты и пиротехнику

02.05 19:00 Крымский футбольный союз привлек к административной ответственности два футбольных клуба, игроки и болельщики которых позволили себе неподобающее поведение во время матчей Премьер-Лиги. Читать »

Крымские власти хотят принять на полуострове Олимпийские игры

30.03 20:30 Крымские власти не исключают того, что уже через десять лет они смогут принять на территории полуострова очередные летние Олимпийские игры. Читать »

Юные самбисты в Керчи получили подарки от Деда Мороза

28.12 19:04 Соревнования состоялись в спортивном зале, который работает на базе Республиканской школы-интерната №1. Читать »

В Керчи дисквалифицировали тренера «Океана»

06.11 18:00 Следующие три футбольных матча керченский футбольный клуб «Океан» проведет без руководства со стороны главного тренера Артура Оленинова. Читать »

В Евпатории велосипедисты проведут велопробег в светящихся костюмах

22.10 10:00 В Евпатории велосипедисты привлекут внимание общественности к проблемам безопасности участников дорожного движения, приняв участие в акции «Видные люди». Читать »