Жители Крыма скупают автомобили из-за падения курса рубля

06.03 18:11 По всей России наблюдается заметное увеличение спроса на покупку автомобилей. Читать »

Липецкая область намерена поставлять в Крым свое пиво и мороженое

06.03 18:11 . Читать »

Предпринимателей с нулевым доходом обязали подавать налоговые декларации

06.03 12:00 . Читать »

Самая дорогая квартира в Крыму стоит 18 миллионов

06.03 10:52 Самая дорогая жилая недвижимость в Крыму стоит 18 миллионов рублей, что практически в 12 раз дороже, чем самый бюджетный вариант. Читать »

В Крыму пенсионеры в следующем году получат «добавку» к пенсии

05.12 14:40 В начале следующего года крымские пенсионеры получат компенсационные выплаты в размере 5 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе Пенсионного фонда России по Республике Крым, ссылаясь на слова заместителя управляющего фондом Людмилы Пупышевой. Читать »

В Ялте продолжают накапливаться долги за теплоснабжение

03.12 16:00 Отопительный сезон в Ялте в этом году начался в запланированные сроки, на данный момент отопление к дома и квартиры граждан поступает в полном объеме и без перебоев. Несмотря на это, некоторые жители города отказываются платить за теплоснабжение, продолжая накапливать долги за оказанные услуги. Читать »

В Крыму вырастут налоговые ставки

24.11 14:00 В Крыму в следующем году произойдет небольшое повышение налоговых ставок. Об этом рассказала заместитель главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике при Государственном совете Республики Крым Ольга Виноградова во время выступления в эфире радиостанции «Спутник в Крыму». Читать »

Крымским пенсионерам обещают вернуть пенсии, которые они не получили во время переходного периода

17.11 13:11 В Крыму состоялось заседание комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов, в рамках которого на обсуждение были подняты вопросы, связанные с тем, что некоторые крымские пенсионеры не получили пенсии во время переходного периода. По итогам заседания было принято решение выплатить пенсионерам компенсации. Об этом рассказали в пресс-службе комитета. Читать »

Закрытие фермы в Чистеньком нанесет ущерб производству свинины

06.11 12:45 Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин провел пресс-конференцию, в рамках которой заявил, что свиноферму, которая на данный момент находится на территории населенного пункта Чистенькое, необходимо не ликвидировать, а перенести в другое место, в ином случае производству свинины будет нанесен серьезный ущерб. Читать »

Крымский глава уверяет, что регион заполонили инвесторы

05.11 12:55 Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что в течение текущего года на территории полуострова статус участника свободной экономической зоны получили более 400 организаций и предприятий, кроме того, регион заполонили инвесторы, а это свидетельствует о стремительном экономическом развитии Крыма. Читать »