Глава Севастополя потребовал наказать дорожников за «хамство»

23.07.2019 2:54
Глава Севастополя потребовал наказать дорожников за «хамство»

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев потребовал наказать сотрудников дорожных служб, которые хамят горожанам. Так он отреагировал на негодующих севастопольцев из-за ремонта спуска Котовского, сообщает пресс-служба подконтрольного России правительства Севастополя.

«Почему наш «Севавтодор» в хамском режиме общается с людьми? Надо было объяснять, что перекрытие сделано специально, чтобы за два дня все выполнить. Зачем рабочие отправляли людей далеко и надолго? Так не пойдет. Пусть бригадир понимает, что на нем ответственность и коммуникационная лежит, если мы недостаточно проинформировали о наших планах», – поручил Развожаев.

По данным пресс-службы, глава города посетил спуск Котовского, где «пообщался с местными жителями, которые подтвердили хамское отношение дорожных работников к жителям».

В правительстве сообщили, что «Развожаев поручил применить меры, к сотрудникам ГБУ допустившим подобное отношение».

Спуск Котовского размыл ливень, который прошел в Севастополе 7 июня.

Российские власти Севастополя постановили полностью перекрыть спуск на время ремонтных работ с 22:00 19 июля до 05:00 22 июля.

В понедельник, 22 июля, в Севастополе частично возобновили автомобильное движение по спуску Котовского.

Глава Севастополя потребовал наказать дорожников за «хамство» /**/ /**/ /**/ БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

«Ливневки не справлялись с потоком воды»

В мае прошлого года российское правительство Севастополя объявляло о намерении на два месяца перекрыть спуск Котовского из-за ремонта дорожного покрытия. Тогда ливень также повредил дорожное полотно на спуске.

Источник