Жители Орджоникидзе жалуются властям на грязные улицы

06.08.2020 19:02
Жители Орджоникидзе жалуются властям на грязные улицы

Жители поселка Орджоникидзе в Крыму жалуются подконтрольному России главе администрации Феодосии Сергею Бовтуненко на мусор на улицах. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Проверил работу Орджоникидзевского территориального отдела управления территорий по санитарной уборке и благоустройству поселка. К сожалению, в этом вопросе есть недочеты и замечания. Об этом говорили и жители, с которыми побеседовал. Конечно, внешний вид поселка зависит не только от работы МУПа, но и самих жителей, особенно по содержанию в хорошем состоянии прилегающих к своим объектам – гостевым домам, торговым точкам – территорий», – утверждает Бовтуненко.

Кроме этого он добавил, что в поселке «существуют проблемы с дорожным покрытием и ливневой канализацией».

Жители Орджоникидзе жалуются властям на грязные улицы БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Письма крымчан: Чем встречает курортников Крым? Мусором!

25 июля сообщалось, что на въезде в Курортное туристов встречает груда мусора.

Ранее подконтрольная России администрация Феодосии обнаружила ряд нарушений на семи местных пляжах. Основные нарушения выражались в несвоевременной уборке пляжных территорий, складировании строительного мусора и материалов.

В Симферополе местные СМИ писали о проблемах вывоза мусора. Симферопольцы жалуются на навалы мусора вокруг контейнерных площадок, а также баки, которые не всегда вывозят в срок. На городском предприятии «Экоград», занимающемся уборкой бытовых отходов, пояснили, что виноваты сами горожане.

Источник