Сергей Аксенов принял участие в открытии фестиваля Koktebel Jazz Party

23.08.2019 23:41
Сергей Аксенов принял участие в открытии фестиваля Koktebel Jazz Party

В Коктебеле стартовал российский фестиваль Koktebel Jazz Party-2019. На церемонии открытия вместе с гендиректором агентства «МИА «Россия сегодня» и главой оргкомитета фестиваля Дмитрием Киселевым присутствовал российский глава Крыма Сергей Аксенов, сообщается на сайте фестиваля.

Как отмечается, перед началом концертной программы Аксенов и Киселев обратились со сцены к гостям и участникам мероприятия.

«Сейчас мы как обычно сделаем самый крутой фестиваль на постсоветском пространстве. Это как обычно будет очень здорово. У нас как обычно будут лучшие мировые артисты, включая лауреатов премии «Грэмми», и как обычно наша публика будет очень довольна. И как обычно мы не объявляли наших гостей заранее, так как их за это преследуют в Америке и в Европе. Но все знают, что у нас как обычно яркие личности», – сказал Киселев.

Аксенов, в свою очередь, отметил, сообщается на сайте фестиваля, что российское правительство будет в дальнейшем поддерживать фестиваль.

Сообщается, что главный джазовый форум Крыма проходит с 23 по 25 августа в поселке Коктебель. Koktebel Jazz Party сменит Rap Koktebel, который пройдет 27-28 августа.

Сергей Аксенов принял участие в открытии фестиваля Koktebel Jazz Party /**/ /**/ /**/ БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Koktebel Jazz Festival – фестиваль смыслов

Ранее в Коктебеле проводили фестиваль Koktebel Jazz Festival. Однако после российской аннексии полуострова фестиваль переехал на материковую часть Украины.

Источник