Готовый сайт интернет-магазина: быстро и недорого

22.09.2015 22:26
Готовый сайт интернет-магазина: быстро и недорого

Работа в интернете - это не только экономия времени, ресурсов и средств, поскольку многие пользователи сети увиливают от налогообложения, но также хорошие продажи, постоянная модернизация и расширение бизнеса, поиск новых клиентов. Чтобы наладить работу посредством всемирной сети, сперва нужно обзавестись веб-порталом, который будет предлагать и рекламировать ваши услуги и товары. Сделать это можно двумя путями: нанять разработчиков и создать сайт с нуля, раскручивая и наполняя его много месяцев, или же купить готовый интернет магазин недорого у специалистов, которые шаблонируют подобные веб-страницы.

Второй вариант намного удобнее, поскольку владельцу бизнеса не приходится тратить уйму времени и средств на разработку сайта, или поиск хороших разработчиков. В любом случае, даже профессионалы потратят на разработку интернет-магазина месяцы, ведь им придется провести маркетинговое исследование рынка и проанализировать работу и успехи ваших будущих конкурентов. Только после этого специалисты начнут создавать макет и оформлять сайт с учетом пожеланий клиента. Причем, поскольку в это время клиент не стоит за спиной мастера и не подсказывает в ходе работы, что и как нужно сделать, часто разработчикам приходится в корне менять структуру уже созданной интернет-страницы. Нередко заказчика не устраивает интерфейс сайта, или остаются невыполненными какие-то его требования.

Зато, чтобы избежать всей этой волокиты, можно купить готовые сайты интернет магазинов. На нашем сайте представлены различные варианты порталов – каждый подберет себе что-то подходящее. Работать с таким интернет-магазином можно сразу после создания, не тратя время на технические моменты, оформление и пр. Вы просто выбираете на сайте наиболее понравившийся макет и покупаете готовый онлайн-магазин, с первых дней начиная зарабатывать деньги.

Если ни один из шаблонов тут полностью не соответствует вашим параметрам, наши дизайнеры могут внести легкие и быстрые изменения в сайт магазина. Ваши клиенты гарантировано останутся довольны удобной системой поиска по сайту и работой оптимизированного ресурса, который отвечает требованиям по безопасности, запоминается и не «зависает».

Мы можем предложить разные варианты веб-порталов, адаптированных для продаж одежды, мебели, бытовой техники, косметики и любых других товаров и услуг. Отличаются сайты блоками и их размерами, формой каталога и другими моментами оформления.

Источник: http://hrustalev.com/?page_id=2284