В Симферополе решили поменять отель в парке на кафе

24.03.2016 16:00
В Симферополе решили поменять отель в парке на кафе

В Симферополе местные власти достигли договоренности с предпринимателями, владеющими зданием «Зеленого театра» в городском парке культуры и отдыха, по поводу того, что в указанном здании вместо отеля будет располагаться заведение общественного питания.

Соответствующую информацию озвучил глава городской администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

В частности, он отметил, что первоначально на территории парка культуры и отдыха, где проводятся работы по реконструкции, планировалось открыть отель в здании бывшего «Зеленого театра». Представители городской администрации провели встречу с собственниками здания и в доступной форме объяснили им, что отеля в парке быть не может.

Собственники прислушались к совету представителей администрации и приняли решение организовать на территории «Зеленого театра» вместо отеля заведение общественного питания, которое явно будет пользоваться большей популярностью.

Как сообщалось ранее, в Симферополе продолжается реконструкция на территории центрального парка культуры и отдыха. Согласно проекту, вся территория парка будет разбита на четыре зоны для удобства отдыхающих. При этом, в планах организовать на территории парка специальную летнюю танцевальную площадку.