Туристы хотят отдыхать в Крыму по программе «Все включено»

27.03.2016 11:30
Туристы хотят отдыхать в Крыму по программе «Все включено»

В последнее время все больше туристов, которые планируют отдохнуть на территории полуострова, интересуются наличием специальной программы по типу «Все включено».

Соответствующую информацию обнародовал министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий во время выступления на пресс-конференции, на которой обсуждались вопросы предстоящего курортного сезона.

В частности, он рассказал, что в прошлом году жители России около 100 тысяч раз искали в поисковых системах ответ на вопрос о том, если ли на полуострове отдых по программе «Все включено». При этом, с начала текущего года количество запросов по данному вопросу увеличилось практически в четыре раза, что означает, что граждане заинтересованы в данном виде отдыха.

Стрельбицкий отметил, что на данный момент услуги «все включено» на полуострове предоставляют около 100 учреждений санаторно-курортного комплекса, при этом количество таких учреждений постоянно увеличивается. Министр не скрывает, что на данный момент в этой сфере все не так идеально, как хотелось бы, однако ведется работа в данном направлении, и в ближайшие годы отдых на полуострове по программе «Все включено», ничем не будет уступать отдыху на курортах Турции.