Константинов заявил, что проблемы крымчан закончены

12.05.2016 17:00
Константинов заявил, что проблемы крымчан закончены

После запуска четвертой и последней нитки энергетического моста через Керченский пролив глава Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заявил, что проблемы крымчан на этом закончились.

Об этом он рассказал во время выступления на пресс-конференции, которая состоялась вчера после того, как президент России Владимир Путин официально ввел в эксплуатацию четвертую нитку энергетического моста «Кубань – Крым», посредством которого на полуостров будет поступать российская электроэнергия.

Само событие по запуску моста Константинов назвал историческим, так как именно благодаря мосту все проблемы полуострова, связанные с нехваткой электроэнергии закончились. Глава Государственного совета так же подчеркнул, что благодаря блэкауту у власти на полуострове остались действительно достойные чиновники, которые поведут регион в светлое будущее, которое началось с энергетической независимости.

Он так же отметил, что добиться независимости удалось в максимально короткий срок, благодаря содействию со стороны российского президента, который тщательно следил за каждым этапом строительства моста.