На Керченской переправе загорелся автомобиль

19.05.2016 16:00
На Керченской переправе загорелся автомобиль

Вчера ночью по неустановленным причинам произошло возгорание автомобиля, который только выехал с Керченской паромной переправы.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что вчера около полночи поступило сообщение о том, что в районе Керченской паромной переправы произошло возгорание автомобиля. Звонивший уточнил, что автомобиль марки Mercedes выехал с территории Керченской паромной переправы, буквально проехал сто метров и загорелся. На место происшествия в оперативном режиме выехала пожарная бригада, огонь был потушен, при этом он практически полностью уничтожил салон автомобиля. Сейчас устанавливаются причины возгорания автомобиля, по предварительным данным, причиной стала неисправная электроника.

К слову, вчера пожарным пришлось тушить еще один автомобиль: на территории промышленной базы в Керчи произошло возгорание транспортного средства марки ВАЗ-21099. Указанный автомобиль, скорее всего, был бесхозный: он на продолжении долгого времени безвыездно стоял на территории Промбазы, кроме того, у него были проколоты шины.