Аксенов собирается избить генерального директора компании мобильной связи

26.05.2016 10:00
Аксенов собирается избить генерального директора компании мобильной связи

Глава Республики Крым Сергей Аксенов возмутился качеством мобильной связи в некоторых районах полуострова и пообещал устроить «публичное избиение» генерального директора компании «К-Телеком», если ситуация не изменится до 31 мая текущего года.

Об этом сам Аксенов сообщил во время встречи c представителями местных СМИ.

Он отметил, что на сегодняшний день качество мобильной связи на территории полуострова оставляет желать лучшего. Уже 31 мая текущего года будет проведен мониторинг качества связи, по результатам которого могут последовать кадровые изменения в компании «К-Телеком». Аксенов так же заявил, что уже предупредил генерального директора компании Зайцева о том, что если в данной сфере в ближайшие дни не будет ничего сделано, «его будут публично избивать».

Стоит отметить, что услуги мобильной связи на территории полуострова в основном предоставляют частные компании, так как государственные структуры не могут зайти в регион из-за недостаточного инвестирования. При этом, по словам Аксенова, в последнее время активно ведутся переговоры с крупными игроками российского мобильного рынка по поводу того, чтобы они начали предоставлять свои услуги на территории полуострова. Глава региона уверен, что как только появится конкуренция в данной сфере, все операторы будут заинтересованы в предоставлении более качественных услуг, чтобы привлечь больше потенциальных абонентов.