«Был шанс выкурить россиян из Крыма» – Крым.Реалии ТВ (трансляция)

23.03.2021 7:11

У России не было четкого сценария действий в Крыму в 2014 году. Если будет сопротивление со стороны украинцев, то отходить – такие указания давала Москва своим зеленым человечкам в 2014 году. Был шанс выкурить россиян из Крыма, если бы был приказ на штурм зданий, – уверены военные, с которыми мы пообщались специально к годовщине оккупации Крыма. Удержать север полуострова и перебросить дополнительные вооруженные силы – задача была сложная но реально выполнимая, уверены генералы, которые готовили этот план. Что происходило в Крыму в 2014 году, рассказали: Вадим Скибицкий, Сергей Гайдук, Виктор Назаров, Игорь Воронченко, Виктор Муженко. Смотрите специальный выпуск к седьмой годовщине аннексии Крыма.

Смотрите специальный выпуск Крым.Реалии к седьмой годовщине аннексии Крыма.

Программа на русском языке выходит в эфир телеканала «Настоящее время» каждую среду в 16:30. Публикация на сайте и ютубе Крым.Реалии – в воскресенье в 15:00.

Украиноязычная версия программы выходит в эфир телеканала «24» в субботу в 12:00 (повтор в воскресенье). Публикация на сайте и ютубе Радіо Свобода каждую субботу в 12:00.

Источник