«Вы мне приснились». Джамале понравилось выступление крымчанок ANNA MARIA на отборе «Евровидения»

16.02.2019 21:32
«Вы мне приснились». Джамале понравилось выступление крымчанок ANNA MARIA на отборе «Евровидения»

Судьям понравилось выступление дуэта ANNA MARIA во втором полуфинале украинского национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2019». В частности, член жюри, певица Джамала назвала выступление крымчанок ANNA MARIA «уверенным» и «профессиональным».

«Вы спели супер. Я очень благодарна вам за то, что это был действительно хороший дуэт, потому что эта форма (дуэта – КР) очень сложная. Можно где-то спрятаться в квартете, квинтете, а в дуэте – нет. Очень благодарна вам за ваше пение, за то, как профессионально вы чувствуете себя на сцене. То есть у меня было ощущение концерта. Я не переживала, как вы будете петь или что делать. Очень уверенное пение. Вы мне приснились и я сделала вам очень короткие прически», – прокомментировала Джамала.

Выступление дуэта ANNA MARIA понравилось другим членам жюри нацотбора – артисту Андрею Данилко и музыканту Евгению Филатову.

Данилко рассказал, что ему «очень понравилось» выступление девушек.

«Очень круто записан трек, реально. Было очень хорошо, так держать», – сказал Данилко.

«В любом случае, как бы не сложилась судьба на этом национальном отборе, берите вот эту песню и пишите альбом. Здесь все сделано очень «здоровски», «цеплялка» с самого начала, которую все подпевают, очень мощно… По музыке, по аранжировке замечаний нет», – прокомментировал выступление дуэта Евгений Филатов.

Дуэт ANNA MARIA, который основали крымчанки Анна и Мария Опанасюк, 16 февраля выступил во втором полуфинале украинского отбора песенного конкурса «Евровидение-2019».

За право представлять Украину в Тель-Авиве участницы дуэта ANNA MARIA будут борются с собственной песней «My road» («Моя дорога»).

Во втором полуфинале украинского национального отбора, как и в первом, выступают восемь исполнителей: KAZKA, KiRA MAZUR, Ivan NAVI, ANNA MARIA, LAUD, KHAYAT, Braii и Freedom jazz.

«Вы мне приснились». Джамале понравилось выступление крымчанок ANNA MARIA на отборе «Евровидения» БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Крымчанки штурмуют «Евровидение»

Только трое из них попадут в финал нацотбора, который состоится 23 февраля, чтобы побороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве.

Анна и Мария Опанасюк живут и занимаются шоу-бизнесом в Киеве. С 17 лет Анна и Мария обладают званиями «Заслуженные артистки АРК». Они – самые молодые обладательницы этого титула в истории полуострова. Мать близняшек Лариса Опанасюк занимает должность вице-премьера в подконтрольном Кремлю правительстве Сергея Аксенова. Отец Анны и Марии Опанасюк – Александр Опанасюк – известный в Крыму судья.

На материковой Украине супруги Опанасюк являются фигурантами уголовных производств о госизмене и базы «Миротворец». Но оба недоступны органам следствия, поскольку живут в аннексированном Крыму.

Источник