В Крыму сообщают о проведении шоу с мыльными пузырями, красками и огнем

22.09.2019 14:17

В Крыму сообщили о проведении в нескольких городах полуострова шоу-фестивалей красок, мыльных пузырей с 20 по 29 сентября. Организаторы мероприятий – арт-проект «Вместе зажигаем» сообщили местному изданию Крыминформ, что «красочные фестивали – мероприятия семейного характера».

«Уже скоро в городах Крыма пройдут красочные фестивали для всей семьи: Керчь, Феодосия, Джанкой, Ялта, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Саки… На фестивале мыльных пузырей юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать», – отметили организаторы.

По информации проекта, во время фестиваля красок на сценах будут выступать ди-джеи. Также ожидается массовый красочный залп: участники подбросят вверх краску разных цветов.

В Крыму сообщают о проведении шоу с мыльными пузырями, красками и огнем В Крыму сообщают о проведении шоу с мыльными пузырями, красками и огнем Embed share

Черное море: бактерии есть, джаза нет | Важное из Крыма (видео)

Embed share The code has been copied to your clipboard. width px height px

The URL has been copied to your clipboard

No media source currently available

0:00 0:11:32 0:00 Загрузить

На фестивале огня «Вместе зажигаем» файер-коллективы покажут театрализованное огненное представление с пиротехникой.

По информации организаторов, в Керчи фестиваль красок и мыльных пузырей прошли на городской набережной парка культуры и отдыха. 21 сентября фестивали мыльных пузырей и красок прошли в Феодосии в Комсомольском парке.

22 сентября в Джанкое и Евпатории фестивали пройдут вечером. В Симферополе в парке имени Гагарина 28 сентября пройдет сразу три фестиваля: фестиваль мыльных пузырей, фестиваль красок и фестиваль огня «Вместе зажигаем» в 21.00.

В Севастополе с 18 сентября до 22 сентября ввели ограничение остановки и стоянки транспортных средств на площади Нахимова, а также на центральных улицах – Ленина и проспекте Нахимова из-за проведения фестиваля «Азбука профессий».

Источник