В Сакском районе Крыма столкнулись Daewoo и Lexus, пострадали два человека

17.08.2020 23:01
В Сакском районе Крыма столкнулись Daewoo и Lexus, пострадали два человека

В Сакском районе аннексированного Крыма, в селе Чеботарка на повороте на Николаевку столкнулись Daewoo и Lexus, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба подконтрольного России МЧС Крыма.

«Сотрудниками ГУ МЧС России по Республике Крым с помощью специального оборудования проведена деблокация водителей двух транспортных средств, смыв топлива с проезжей части, ограждение места ДТП сигнальными конусами, отключение аккумуляторной батареи. Пострадавшие были доставлены в приемное отделение Сакской городской больницы», – говорится в сообщении.

Тем временем, в селе Верхнее Запрудное под Алуштой автомобиль сорвался с 5-метровой опорной стены.

Напомним, в Сакском районе на трассе Саки – Орловка за селом Ивановка в результате лобового столкновения двух автомобилей пострадали четыре человека.

Утром 15 августа в селе Ромашкино Сакского района произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали шесть человек.

Вечером 13 августа в селе Новосельцево Джанкойского района 34-летний водитель на автомобиле «Жигули» сбил троих детей от 2 до 10 лет. Один ребенок погиб – это 4-летняя девочка. Еще две девочки получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. 15 августа водителя арестовали.

Источник