Джамала выпустила сборник лучших песен за десять лет карьеры

06.09.2019 13:03
Джамала выпустила сборник лучших песен за десять лет карьеры

В Украине 6 сентября состоялся официальный цифровой релиз альбома певицы Джамалы «10» – сборника лучших композиций за ее десятилетнюю карьеру. Об этом сообщает пресс-служба исполнительницы.

В компиляцию вошли 22 песни, ранее выходившие на альбомах «Крила», «Подих», Thank You, All or Nothing и For Every Heart, а также синглы 1944, Solo, «Злива» и «Заманили».

«Сборник «10» – это моя история за последние десять лет. Каждая песня на этой пластинке – это моя маленькая история о радости, любви или драме, которые я переживала. Для меня важна каждая из них. Из них состоит моя вселенная, складывается пазл моей жизни. Очень хочу, чтобы частички тепла, честности, открытости попали в сердца моих слушателей», – рассказала Джамала.

Сообщается, что на конец осени запланирован выход виниловой версии сборника, который будет включать только десять композиций.

Ранее Джамалаобъявила даты выступлений в трехмесячном музыкальном туре по украинским городам.

Напомним, 22 мая состоялась премьера видеоклипа Джамалы на композицию Solo​.

Джамала победила на «Евровидении» в Швеции в 2016 году. Она выиграла, исполнив песню «1944» – о депортации крымскотатарского народа. После победы украинской исполнительницы, в 2017 году, конкурс прошел в Киеве.

Источник