«Диктаторскими замашками» Овсянников объединяет против себя севастопольцев – активист

12.06.2018 1:52

Российский губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников узурпирует власть в городе, объединеняя против себя севастопольцев. Такое мнение в эфире Радио Крым.Реалии высказал севастопольский активист Владимир Новиков, комментируя увольнение бизнесмена и политика Олега Николаева с должности главы Корпорации развития Севастополя.

«У Николаева не могла сложиться нормальная работа в связи с ручным управлением Овсянникова и его диктаторскими замашками. Он просто использует людей для достижения каких-то своих целей… Овсянников хочет узурпировать власть в Севастополе – это видно уже по его неприкрытым действиям. Тотальными репрессиями против жителей Севастополя Овсянников сам объединяет людей», – отметил активист.

Владимир Новиков также анонсировал создание оппозиционного движения к выборам в парламент города, к которому, по его словам, может присоединиться уволенный Олег Николаев.

«Николаев сейчас уже свободен в своих действиях, в выборе, ему не на кого теперь оглядываться. Мы начинаем кампанию по выборам в Заксобрание, создаем центральный и районные штабы. Соответственно, Николаев может принять в этом участие», – заключил Новиков.

Ранее сообщалось, что в Севастополе уволили руководителя Корпорации развития города Олега Николаева.

Олег Николаев – российский политик и предприниматель в Севастополе. Он также является руководителем «Партии роста», владельцем ресторанного бизнеса и ряда средств массовой информации. С июня 2017 года возглавлял Корпорацию развития Севастополя.

Источник