Дорогой бензин и возвращение в Армянск. Крымский вечер – Радио Крым.Реалии

18.09.2018 18:43

​Почему дети возвращаются в Армянск во время чрезвычайной ситуации? Могут ли российские власти Крыма остановить рост цен на бензин? Кто сбил российский самолет в небе над Сирией? И что происходит с дамбой в Херсонской области?

Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымский вечер» обсуждают ведущие Александр Янковский и Андрей Гевко. Их собеседники: постоянный представитель президента Украины в АРК Борис Бабин и заместитель директора Центра ближневосточных исследований Сергей Данилов.

«Крымский вечер» – шоу, которое выходит в эфир на Радио Крым.Реалии в будни с 18:30 до 19:30. Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Услышать нас может также Крым. Радио Крым.Реалии вещает 24 часа в сутки на частоте 105.9 FM на Северный Крым. Слушать Радио Крым.Реалии можно и на средних волнах АМ на частоте 549 кГц на всей территории полуострова. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org

Источник