17.09.2018 0:33

Украинец Андрей Ярмоленко, который играет за лондонский «Вест Хэм», забил первый дубль в чемпионате Англии по футболу, что помогло его команде одержать первую победу а чемпионате Англии.

В выездном матче против ливерпульского «Эвертона» Ярмоленко впервые вышел в основе за «Вест Хэм». Он забивал на 11 и 31 минутах. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу команды украинца.

Это первая победа «Вест Хэма» в новом сезоне. Команда с тремя очками поднимается на шестнадцатую строчку в турнирной таблице. До этого лондонцы проиграли все четыре матча старта чемпионата и занимали последнее место.

Дубль экс-динамовца Ярмоленко помог «Вест Хэму» одержать первую победу в чемпионате Англии БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Трансфер Ярмоленко: восстановить имидж украинского футбола

Украинец перешел в «Вест Хэм» из дортмундской «Боруссии», которая выступает в немецкой Бундеслиге. В целом он сыграл за новую команду шесть матчей.

Напомним, сборная Украины обыграла Словакию со счетом 1:0 во втором матче Лиги наций УЕФА 9 сентября. Футбольный поединок проходил во Львове, решающий гол забил Андрей Ярмоленко на 80-ой минуте с пенальти.