Крымские отели подготовили развлекательные программы на Новый год – власти

13.12.2018 1:11
Крымские отели подготовили развлекательные программы на Новый год – власти

Более 150 крымских отелей опубликовали на своих сайтах развлекательные программы и стоимость новогодних туров, которые начинаются с 27 декабря и заканчиваются 8 января нового года. Об этом говорится в сообщении российского Министерства курортов и туризма полуострова.

По информации ведомства, в среднем цена тура с проживанием, питанием, экскурсионной программой на неделю составит 30-35 тысяч рублей.

«В каждом средстве размещения разработаны свои уникальные новогодние программы. Это, например, фестиваль новогодних елок, винный фестиваль, программы в стиле ретро, исконно русском стиле, кинематографическом или сказочном», – говорится в сообщении.

Крымские отели подготовили развлекательные программы на Новый год – власти БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Крымские курорты: провальный несезон

Ранее российский министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что на новогодние праздники в Крым приедет до 150 тысяч россиян.

Ранее в российской администрации Симферополя сообщили, что монтировать каркас искусственной елки начали 5 декабря, основную часть по новогоднему оформлению планируют завершить до 18 декабря, открытие елки запланировано на 19 декабря.

Источник