Крымские проекты: парки вместо канализации – Радио Крым.Реалии

12.02.2019 8:42

Активисты из Феодосии получили информацию от российской Счетной палаты Крыма о том, куда ушли 7 млн бюджетных денег, выделенных на «Коктебель-парк» и правильно ли их израсходовали. В ответе общественникам Счетная палата сообщает, что при проведении проверки результативности исполнения мероприятий по проекту «Коктебель-парк» выявлены существенные нарушения.

Куда пошли средства на строительство «Коктебель-парка»? Почему общественность выступает против проектов российской «Корпорации развития Крыма»? Какие еще проекты не закончила корпорация? И сколько бюджетных денег потратили на эту организацию?

С 8:35 до 9:30 (7:35 – 8:30 по киевскому времени) в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущая Катерина Некречая ищет ответы на эти вопросы с председателем ОО «Гражданский актив Феодосии» Борисом Яремко; председателем «Крымского антикоррупционного комитета», организатором «Обманутого Крыма» Ильей Большедворовым; директором Крымского экспертного центра Алексеем Стародубовым.

Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник