«Крымтеплица» уступила «ТСК-Таврии» в матче футбольного кубка КФС

09.02.2019 16:02

Футбольный клуб «Крымтеплица» из Молодежного уступил симферопольской «ТСК-Таврии» в матче второго тура открытого зимнего кубка Крымского футбольного союза.

Как сообщает 9 февраля пресс-служба союза, матч завершился со счетом 1:2.

Среди гостей отличился Руслан Маргиев, который забил два мяча в первом тайме (один – с пенальти). Полузащитник хозяев Ленур Ахунов отличился голом на 68-й минуте.

У «Крымтеплицы» был шанс восстановить равновесие, однако на 88-й минуте защитник Артур Новотрясов не смог реализовать пенальти.

После второго тура группового раунда кубка, «ТСК-Таврия» лидирует в группе В с 6 очками, далее по 3 очка получили «Евпатория» (соотношение мячей 7-5) и «Крымтеплица» (5-3). «Черноморец» из Севастополя проиграл оба матча (соотношение забитых и пропущенных голов – 1-8).

В Крыму 3 февраля стартовал зимний кубок Крымского футбольного союза. Участие в турнире принимают 8 команд (как профессиональные, так и любительские), которые были распределены на две группы.

В группе А находятся: ФК «Севастополь», ПФК «Инкомспорт» (Ялта), ПФК «Кызылташ» (Бахчисарай) и ФК «Авангард-Инкомспорт» (Ялта). В группе В играют: ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь), ФК «Крымтеплица» (Молодежное), ФК «Евпатория» и ФК «Черноморец» (Севастополь).

Открытый зимний Кубок КФС-2018 выиграла «Крымтеплица» (Молодежное).