Крым: сети правосудия и мертвые дельфины – Радио Крым.Реалии

25.04.2018 7:43
Крым: сети правосудия и мертвые дельфины – Радио Крым.Реалии

За что на административной границе с Крымом задержали руководительницу крымского отделения российского общественного движения «Волонтеры Победы» Елену Одновол? Почему на крымских пляжах находят мертвых дельфинов? Как продвигается рассмотрение дела против «ялтинской шестерки «Хизб ут-Тахрир»?

С 7.30 до 09.00 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Мокрушин ищет ответы на эти вопросы с пресс-секретарем прокуратуры Автономной Республики Крым Татьяной Тихончик; юристом, исполнительным директором Украинского хельсинского союза по правам человека Александром Павличенко; крымским политологом Ленорой Дюльбер; украинским ученым-зоологом, специалистом по дельфинам Павлом Гольдиным; научным сотрудником Украинского научного центра экологии моря и Украинского национального антарктического центра Оксаной Савенко; заместителем директора по науке Украинского научного центра экологии моря Евгением Диким; женой крымского политзаключенного Муслима Алиева Наджие Алиевой; спикером международной правозащитной организации Amnesty International Украина Марией Гурьевой.

​4 сентября 2017 года началось вещание Радио Крым.Реалии в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник