Лига чемпионов: «Ливерпуль» вылетает, ПСЖ идет дальше

12.03.2020 2:31

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» дома со счетом 2:3 проиграл мадридскому «Атлетико»​.

В первом тайме на 43-й минуте отличился игрок хозяев Джорджиньо Вейналдум.

Второй тайм прошел без голов. Поэтому матч продолжился двумя дополнительными таймами по 15 минут. На 94-ой минуте отличился Роберто Фирмино. На 97-ой минуте один гол отквитал Маркос Льоренте. На 105-й минуте он же сравнял счет. А на 120-й минуте Альваро Мората вывел гостей вперед.

«Атлетико» проходит в четвертьфинал по сумме двух матчей. Первый матч в Италии закончился минимальной победой мадридцев – 1:0.

В другом матче французский ПСЖ на своем полеобыгралнемецкую «Боруссию» (Дортмунд)со счетом 2:0.

В первом тайме на 28-ой минуте забил игрок хозяев Неймар. В добавленное к первому тайму время счет удвоил Хуан Бернат.

ПСЖ проходит в четвертьфинал турнира, несмотря на то, что в первом матче в Дортмунде немцы были сильнее – 2:1.

Напомним, в матчах 10 марта «Аталанта» в гостях со счетом 4:3 переиграла испанскую «Валенсию», анемецкий «РБ Лейпциг» на своем полеобыграланглийский «Тоттенхэм» со счетом 3:0​. Оба клуба-победителя прошли в четвертьфинал. За «Аталанту» выступает украинец, экс-игрок ФК «Севастополь» Руслан Малиновский.