Лига чемпионов: «Манчестер Сити» разгромил «Шахтер» в первом матче группового этапа

19.09.2019 3:36

В первом матче группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» в домашнем поединке уступил английскому «Манчестер Сити» с разгромным счетом – 0:3.

На 24-ой минуте первый гол забил Рияд Марез, на 38-ой минуте счет удвоил Илкай Гюндоган, третий гол на 76-ой минуте забил Габриэль Жезус.

Во втором матче в группе клуб «Динамо» из Загреба разгромил «Аталанту» со счетом 4:0. Экс-игрок ФК «Севастополь» Руслан Малиновский вышел на замену во втором тайме, но помочь своей команде не смог.

Напомним, в групповом этапе Лиги чемпионов соперниками «Шахтера» в группе С помимо «Манчестер Сити» являются итальянская «Аталанта» и «Динамо» из Загреба​ (Хорватия).

Против горняков сыграет экс-игрок ФК «Севастополь» Руслан Малиновский, который в июле 2019 года стал игроком «Аталанты».