Лига чемпионов: «Шахтер» вырвал ничью у загребского «Динамо» на последних секундах

07.11.2019 1:52

В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов 6 ноября донецкий «Шахтер» в гостях на последних секундах вырвал ничью в матче с загребским «Динамо» –​ 3:3.

На 13-ой минуте отличился игрок «Шахтера» Алан Патрик, на 25-ой минуте Бруно Петкович сравнял счет. На 83-ей минуте за хозяев отличился Лука Иванушеч. На 89-ой минуте третий гол забил Ариан Адеми. В добавленное время на 93-ей минуте забил Жуниор Мораес, сократив разрыв. На 98-ой минуте с пенальти счет сравнял Тете. Пенальти заработал голкипер «Шахтера» Андрей Пятов в чужой штрафной.

Напомним, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» в домашнем поединке уступил английскому «Манчестер Сити» с разгромным счетом – 0:3. Во втором туре «Шахтер» обыграл итальянскую «Аталанту» со счетом 2:1. В третьем туре «Шахтер» в домашнем поединке сыграл вничью с «Динамо» (Загреб) – 2:2.