Лобовое столкновение в Сакском районе: двое погибли, четверо пострадали

23.03.2019 22:32
Лобовое столкновение в Сакском районе: двое погибли, четверо пострадали

В Сакском районе Крыма в результате лобового столкновения легковых автомобилей KIA и Shevrolet Aveo погибли два человека, четверо пострадали, в том числе двое детей.

Об этом 23 марта сообщает российское информагентство ТАСС со ссылкой на местных правоохранителей.

«Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей KIA и Shevrolet Aveo на 67-м км автодороги Евпатория – Симферополь, в районе села Сизовка Сакского района. В результате ДТП водитель KIA, девушка, погибла на месте, погибла пассажир второй иномарки – пожилая женщина», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, четверо пассажиров Shevrolet, мужчина и женщина, а также двое их детей 11 и 13 лет, получили травмы различной степени тяжести. Они госпитализированы.

«По предварительным данным, девушка, водитель KIA выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение», – отметили в ведомстве.

Ранее 23 марта российская полиция сообщила о проведении проверки по факту ДТП на трассе Симферополь – Алушта, в котором один человек погиб.

Накануне в Красногвардейском районе аннексированного Крыма в результате ДТП погибли двое «несовершеннолетних угонщиков».

В декабре 2018 года крымские спасатели сообщили, что в Крыму увеличилось количество серьезных ДТП.

Источник