Менеджер ANNA MARIA отказался комментировать результаты отбора «Евровидения»

26.02.2019 7:13
Менеджер ANNA MARIA отказался комментировать результаты отбора «Евровидения»

Дуэт крымчанок ANNA MARIA решил «воздержаться от комментариев» по поводу результатов национального отбора «Евровидение-2019». Об этом в эксклюзивном комментарии Крым.Реалии заявил менеджер группы Вадим Вязовский.

«Мы приняли решение пока воздержаться от любых комментариев по этому поводу. И по другим поводам тоже, связанным с «Евровидением» и происходящей ситуацией», – заявил он.

По словам Вязовского, дуэт намерен продолжать петь и выступать. На просьбу уточнить, продолжат ли они работать в Украине, он ответил: «Следите за новостями».

Ранее ANNA MARIA в Facebook заявили, что ситуация на нацотборе «Евровидения» «дала им важный жизненный урок».

«Мы его хорошо поняли и теперь с новыми знаниями идет дальше. Верим, что наши поклонники будут и далее слушать музыку, которую мы создаем, которой мы живем и оценивать нас именно за то, что мы делаем», – говорится в сообщении.

Ранее певицы ANNA MARIA написали в Фейсбуке, что являются «украинскими певицами» и что «этот выбор сделали давно».

Менеджер ANNA MARIA отказался комментировать результаты отбора «Евровидения» БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

ANNA MARIA: с Крымом без «Евровидения»

ANNA MARIA заявили, что «не нарушили ни одного закона Украины и правил национального отбора, не давали концертов в России».

По их словам, ситуация на украинском отборе «Евровидения» дала им «важный жизненный урок» и что теперь «с новыми знаниями идем дальше».

Менеджер ANNA MARIA отказался комментировать результаты отбора «Евровидения» Менеджер ANNA MARIA отказался комментировать результаты отбора «Евровидения» Embed share

Певица MARUV. Гастроли в России и «Евровидение-2019» (видео)

Embed share The code has been copied to your clipboard. width px height px

The URL has been copied to your clipboard

No media source currently available

0:00 0:25:08 0:00 Загрузить

В то же время российские СМИ сообщают, что мать певиц из ANNA MARIA, подконтрольный России вице-премьер Крыма Лариса Опанасюк заявила, что «гордится» дочерьми.

«Какую бы позицию они не принимали, как бы они себя не вели – это мои дети и я их люблю», – цитируют СМИ слова Опанасюк.

Ранее в эфире крымскотатарского телеканала ATR ANNA MARIA не смогли развернуто ответить на вопрос ведущего «чей Крым?», ограничившись коротким ответом «наш» (обе конкурсантки родились в Симферополе).

Менеджер ANNA MARIA отказался комментировать результаты отбора «Евровидения» БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

MARUV, ANNA MARIA и проблемы культурной дипломатии

​Анна и Мария Опанасюк живут и занимаются шоу-бизнесом в Киеве. С 17 лет Анна и Мария обладают званиями «Заслуженные артистки АРК». Они – самые молодые обладательницы этого титула в истории полуострова. Мать певиц Лариса Опанасюк занимает должность вице-премьера в подконтрольном Кремлю правительстве Сергея Аксенова. Отец Анны и Марии Опанасюк – Александр Опанасюк – известный в Крыму судья.

На материковой Украине супруги Опанасюк являются фигурантами уголовных производств о госизмене и базы «Миротворец». Но оба недоступны органам следствия, поскольку живут в аннексированном Крыму.

Песенный конкурс «Евровидение-2019» состоится в мае в Израиле. Национальный отбор от Украины выиграла певица MARUV. Позднее стало известно, что она не подписала договор о поездке в Тель-Авив и заявила, что не готова выступать с лозунгами, «превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков».

В 2018 году на «Евровидении» победила исполнительница Netta из Израиля. Украину на песенном конкурсе представлял Melovin, который стал 17-ым из 26 участников финала конкурса.​

Источник