Митинги в России и влияние глобального потепления на Крым – Радио Крым.Реалии

07.05.2018 7:45
Митинги в России и влияние глобального потепления на Крым – Радио Крым.Реалии

Использует ли Россия аннексированный Крым как военную базу для контроля Черноморского региона? Что такое глобальное потепление и что нужно знать об этом явлении? Помогут ли митинги в соседней России отменить решение блокировки мессенджера Telegram по требованию Роскомнадзора?

С 7:30 до 09:00 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Павел Новиков ищет ответы на эти вопросы с бывшим командующим Военно-морских сил Украины Сергеем Гайдуком, старшим научным сотрудником Украинского гидрометеорологического института ГСЧС и НАН Украины, членом Межправительственной группы экспертов по изменению климата (IPCC) Светланой Краковской, исполнительным директором Центра экологических инициатив «Экодія» Ириной Ставчук, главным редактором издания «Медиазона» Сергеем Смирновым, крымским активистом Алексеем Ефремовым, политическим экспертом по Центральной и Восточной Европе Иваном Преображенским и украинским политологом Валерием Дымовым.

4 сентября 2017 года началось вещание Радио Крым.Реалии в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник