На пешеходном переходе в Крыму грузовик сбил ребенка, девочка в больнице

16.10.2019 15:21
На пешеходном переходе в Крыму грузовик сбил ребенка, девочка в больнице

В Сакском районе 15 октября водитель грузовика сбил на пешеходном переходе 9-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Крыму.

«В 14:00 водитель автомобиля «ГАЗ-3302», 1982 года рождения, двигаясь в Сакском районе по автодороге Славянское-Евпатория-Суворовское, на 0 км 700 м трассы допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2010 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля», – сказано в сообщении.

На пешеходном переходе в Крыму грузовик сбил ребенка, девочка в больнице /**/ /**/ /**/ БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

ДТП в Крыму. Плохие водители или дороги?

В результате ДТП девочка получила травмы. С предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана лобной области» ее доставили в больницу.

На место аварии выезжали наряды ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Спасатели ранее сообщали, что в Крыму увеличилось количество серьезных аварий на дорогах. В Крыму в первом квартале 2019 года привлекли к ответственности в полтора раза больше водителей, чем за аналогичный период прошлого года.​

Источник