Отбор на Евро-2020: экс-игрок «Севастополя» помог Украине победить Люксембург

11.06.2019 5:41

В матче четвертого тура отбора на Евро-2020 во Львове Украина с минимальным счетом смогла победить Люксембург (1:0).

Уже в дебюте матча, на 6-ой минуте, точным ударом в ворота соперника отличился Роман Яремчук, который забил головой после навеса в штрафную экс-игрока ФК «Севастополь» Руслана Малиновского.

КР в YouTube
КР в Facebook
КР в мобильном

Напомним, сборная Украины по футболу 7 июня разгромила сборную Сербии со счетом 5:0 в матче третьего тура отбора на чемпионат Европы 2020 года, который проходил во Львове.

В первых двух турах отбора на чемпионат Европы 2020 года Украина сыграла вничью с Португалией (0:0) и обыграла Люксембург (2:1). Обе встречи сыграны на выезде.

После четырех туров Украина имеет 10 очков и занимает первое место в своей группе.

Отбор на Евро-2020: экс-игрок «Севастополя» помог Украине победить Люксембург /**/ /**/ /**/ БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Из Севастополя в Рим? История футболиста Малиновского

Руслан Малиновский – бывший игрок ФК «Севастополь», в настоящее время выступает за бельгийский «Генк», в составе которого в сезоне 2018-2019 годов стал чемпионом страны.