Приезд школьников из Германии и игорная зона в Крыму – Радио Крым.Реалии

29.03.2018 7:13
Приезд школьников из Германии и игорная зона в Крыму – Радио Крым.Реалии

С какой целью в аннексированный Крым приехали «юные народные дипломаты» из Германии? Почему российский глава Крыма Сергей Аксенов распорядился перенести игорную зону в южнобережный поселок Кацивели? Когда Севастопольский национальный университет ядерной энергии возобновит работу на материковой Украине?

С 7:30 до 09:00 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Громенко ищет ответы на эти вопросы с немецким журналистом Бернхардом Клазеном; корреспондентом издания DW Анастасией Магазовой; юристом, специалистом по международному праву Романом Шахматенко; доктором юридических наук, профессором, адвокатом, автором книги «Азартная игра в Украине и за рубежом» Данилом Гетманцевым; российским экономистом Дмитрием Некрасовым; российским блогером Александром Горным; ректором Таврического национального университета им. Вернадского Владимиром Казариным.

4 сентября 2017 года началось вещание Радио Крым.Реалии в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник