Пьяный водитель сбил семерых подростков в Крыму – СМИ

02.12.2017 23:43

Легковой автомобиль ВАЗ-2106 наехал на группу подростков в Красноперекопском районе аннексированного Крыма. Об этом сообщает российское издание «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах Крыма.

«Предварительная версия случившегося – алкогольное опьянение водителя. Четверо подростков доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести. Еще троим пострадавшим помощь оказана амбулаторно», – сообщает источник издания.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106 въехал в группу подростков из семи человек. Четыре подростка в возрасте от 12 до 16 лет госпитализированы с диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма».

В больнице Красноперекопска «РИА Новости» подтвердили, что к ним доставили пострадавших после ДТП.

За прошедшие сутки в авариях на крымских дорогах пострадали трое детей.

Крымские автоинспекторы зафиксировали с начала года более 6 тысяч случаев управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

В воскресенье, 12 ноября, на 26 километре трассы Симферополь-Феодосия произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

В субботу, 4 ноября, близ Керчи в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли два человека, еще несколько пострадали.

Источник