«Смерть Сталина» и санкции из-за крымских турбин – Радио Крым.Реалии

31.01.2018 8:16
«Смерть Сталина» и санкции из-за крымских турбин – Радио Крым.Реалии

Почему в соседней России запретили показ фильма «Смерть Сталина»?С какой целью российские власти Симферополя отбирают земельные участки у активистов «поляны протеста» «Стрелковая»? Чем рискуют российские компании, которые попали в санкционные списки США после поставки турбин Siemens в Крым?

С 7:30 до 09:00 (с 8.30 до 10.00 в Крыму) в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Мокрушин ищет ответы на эти вопросы с киноведом Еленой Косенко; доктором филологических наук, профессором ВШЭ Гасаном Гусейновым; сотрудником Института национальной памяти Максимом Майоровым; директором Института национальной памяти Владимиром Вятровичем; активистом «поляны протеста» «Стрелковая» Замиром Анарбаевым; крымским юристом по земельным вопросам Алимом Мамбетовым;корреспондентом «Новой газеты» в Крыму Иваном Жилиным; экспертом по энергетическим вопросам Юрием Корольчуком; ведущим аналитиком российского Фонда национальной энергетической безопасности Игорем Юшковым; директором украинского Института анализа и прогнозирования Юрием Лесничим.

С 4 сентября 2017 года началось вещание Радио Крым.Реалии в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник