Спецоперация СБУ и крымский наркотрафик – Радио Крым.Реалии

31.05.2018 8:05

Как отношение украинцев к крымским татарам влияет на их отношение к исламу? По каким критериям организация «Трезвая Россия» включила Крым в список проблемных регионов по части наркотиков? Кто стоял за организацией покушения на журналиста Аркадия Бабченко?

С 7:30 до 09:00 в эфире ток-шоу Радио Крым.Реалии ведущий Сергей Громенко ищет ответы на эти вопросы с украинским историком, автором книги «Ислам в Украине» Михаилом Якубовичем; председателем Всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК» Сергеем Полозовым; экс-начальником ГУ МВД Украины в Крыму Николаем Паламарчуком; руководителем организации Всеукраинские объединение людей с наркозависимостью Антоном Басенко; генералом армии, бывшим главой Службы внешней разведки Николаем Маломужем; журналистом «Громадського радіо» Ириной Ромалийской; польским журналистом Петром Андрусечко и политологом-международником Борисом Тизенгаузеном.

4 сентября 2017 года началось вещание Радио Крым.Реалии в FM-диапазоне на частоте 105,9 МГц. Теперь вещание на украинском и русском языках ведется в течение 24 часов в сутки.

В то же время, Радио Крым.Реалии совместно с Национальной общественной радиокомпанией Украины продолжает вещание на Крым на средних волнах АМ на частоте 549 кГц.

Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org.

Источник