Три десятка автомобилей не пропустили в Крым через Керченский мост, полтора – не выпустили – власти

13.04.2020 0:22
Три десятка автомобилей не пропустили в Крым через Керченский мост, полтора – не выпустили – власти

Три десятка автомобилей не пропустили в аннексированный Крым из соседней России через Керченский мост, полтора десятка – не выпустили через него же. Об этом 12 апреля в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции сообщил глава российского МВД по Крыму Павел Каранда.

«Через Крымский мост на территорию полуострова прибыло 1303 транспортных средства. 30 автомобилей сотрудники МВД не пропустили на территорию Крыма, 15 автомобилей – не выпустили с территории Крыма», – рассказал Каранда.

Три десятка автомобилей не пропустили в Крым через Керченский мост, полтора – не выпустили – власти БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

«Вирус не различает между верующими и неверующими»

По состоянию на вечер 12 апреля в Крыму зарегистрировано 32 случая новой коронавирусной инфекции​. Под медицинским наблюдением находятся 2973 человека. В Севастополе заразилось шесть человек, выздоровели четверо.

В Крыму продлен режим самоизоляции граждан до 30 апреля, в Севастополе – до 19 апреля.

Три десятка автомобилей не пропустили в Крым через Керченский мост, полтора – не выпустили – власти Три десятка автомобилей не пропустили в Крым через Керченский мост, полтора – не выпустили – власти Embed share

Крым закрыли для туристов | Крым.Реалии ТВ (видео)

Embed share The code has been copied to your clipboard. width px height px

The URL has been copied to your clipboard

No media source currently available

0:00 0:26:20 0:00 Загрузить

Коронавирусная инфекция COVID-19

Коронавирус SARS-CoV-2, ранее известный как 2019-nCoV, обнаружили в Китае в конце 2019 года.

Он вызывает заболевания COVID-19. В некоторых случаях течение болезни легкое, в других – с симптомами простуды и гриппа, в том числе с высокой температурой и кашлем. Это может перерасти в пневмонию, которая может быть смертельной. Большинство больных выздоравливает; умирают преимущественно люди с ослабленной иммунной системой, в частности пожилые.

11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения признала вспышку заболевания, вызываемого новым коронавирусом, пандемией.

Источник