Финал отбора на «Евровидение-2019»: стали известны оценки судей (трансляция)

24.02.2019 7:04
Финал отбора на «Евровидение-2019»: стали известны оценки судей (трансляция)

В Киеве, в финале отбора на песенный конкурс «Евровидение-2019», судьи огласили количество баллов, которые получили претенденты.

Дуэту ANNA MARIA все судьи поставили по 1 баллу, 2 балла – Brunettes Shoot Blondes, 3 балла у KAZKA, 4 балла получила YUKO, 5 баллов у MARUV, а 6 – у Freedom Jazz.

За право представлять Украину вечером 23 февраля борются шестеро участников: Brunettes Shoot Blondes, MARUV, Freedom Jazz, KAZKA, ANNA MARIA и YUKO.

Ранее член жюри украинского национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2019», певица Джамала сообщила, что рада, что большинство зрителей проголосовали за выход в финал группы Freedom Jazz.

КР в Facebook
КР в Telegram
КР в мобильном

Дуэт ANNA MARIA, который основали крымчанки Анна и Мария Опанасюк, прошел в финал украинского национального отбора песенного конкурса «Евровидение-2019». Жюри поставили певицам 5 баллов, зрители – 7 баллов.

Выступление дуэта понравилось членам жюри нацотбора: артисту Андрею Данилко, музыканту Евгению Филатову, певице Джамале.

​Анна и Мария Опанасюк живут и занимаются шоу-бизнесом в Киеве. С 17 лет Анна и Мария обладают званиями «Заслуженные артистки АРК». Они – самые молодые обладательницы этого титула в истории полуострова. Мать близняшек Лариса Опанасюк занимает должность вице-премьера в подконтрольном Кремлю правительстве Сергея Аксенова. Отец Анны и Марии Опанасюк – Александр Опанасюк – известный в Крыму судья.

Финал отбора на «Евровидение-2019»: стали известны оценки судей (трансляция) БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ:

Крымчанки штурмуют «Евровидение»

На материковой Украине супруги Опанасюк являются фигурантами уголовных производств о госизмене и базы «Миротворец». Но оба недоступны органам следствия, поскольку живут в аннексированном Крыму.

Источник