Футбол: «Динамо» проиграло «Днепру-1» со счетом 3: 1

29.02.2020 3:51

Киевское «Динамо» проиграло на выезде «Днепру-1» в матче 20 тура Украинской премьер-лиги со счетом 3:1, сообщает Радіо Свобода.

В конце первого тайма с пенальти забил динамовец Беньямин Вербич. «Днепр-1» ответил хет-триком Владислава Супряги, права на которого принадлежат «Динамо».

На шестой минуте арбитр Катерина Монзуль после просмотра видеоповтора удалила с поля полузащитника «Динамо» Виталия Буяльского. Составы уравнялись на 75-й минуте, когда прямую красную карточку получил Владимир Полевой.

«Днепр-1» набирает 22 очка и закрепляется на восьмой строчке в чемпионате. «Динамо» идет вторым, опережая луганскую «Зарю» на два очка. Луганчане сыграют свой матч 20 тура 1 марта против донецкого «Олимпика».