Футбол: экс-игрок ФК «Севастополь» забил пенальти в матче Украина – Германия

11.10.2020 1:02

Украинский хавбек итальянского клуба «Аталанта», экс-игрок «Севастополя» Руслан Малиновский реализовал пенальти в матче Украина – Германия в рамках 3-го тура Лиги наций.

Матч на НСК «Олимпийский» завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Германии. Немецкие игроки забивали голы в первом тайме на 20 и 49 минуте.

После трех игр Украина занимает третье место в группе (одна победа, два поражения).

КР в YouTube
КР в Facebook
КР в мобильном

Накануне сборная Украины по футболу провела тренировку после возвращения из столицы Франции, где в контрольном матче против чемпионов мира потерпела самое крупное поражение в своей истории – 1:7.

В Украинской ассоциации футбола подсчитали, что количество игроков, которые из-за травм или коронавируса не смогли частично или полностью принять участие в октябрьском сборе, составляет 14 человек, из них инфицированных COVID-19 – шесть.

Сборная Украины 13 октября в Лиге наций будет принимать в Киеве национальную команду Испанию.