Янина Павленко сообщила, что уже провела в Ялте совещание «по острым вопросам»

24.11.2020 11:41
Янина Павленко сообщила, что уже провела в Ялте совещание «по острым вопросам»

Экс-директор крымского винзавода «Массандра» Янина Павленко, которая на минувшей неделе была назначена первым заместителем главы российской администрации Ялты, сообщила, что провела первое совещание в новой должности. По ее словам, обсуждались «наиболее острые вопросы» – пандемия коронавируса и дефицит воды, а также наполнение бюджета города.
«Мы должны понимать, в чем нуждаются сегодня и медики, и горожане, которые столкнулись с вирусом – кому и какая нужна помощь и что может сделать город!!! Как минимум раз в неделю будем собираться по данной теме. Второе – вода. Проблема ее дефицита очень острая в Крыму, и мы должны понимать, как обстоит дело в Ялте! Объем, потребление, потери из-за изношенности сетей и, главное, можем ли мы столкнуться, если да, то когда, с необходимостью вводить графики! Чего бы, разумеется, очень не хотелось, но нужно отдавать себе отчет – в этой реальности уже живет ряд городов полуострова», – написала Павленко в Фейсбуке.

По ее словам, работа ялтинских чиновников должна быть «максимально публичной и прозрачной». «На это ориентированы замы, начальники управлений, ответственные за каждый блок работы», – добавила Павленко.

"; //parse XFBML, because it is not nativelly working onload if (!fbParse()) { var c = 0, FBParseTimer = window.setInterval(function () { c++; if (fbParse()) clearInterval(FBParseTimer); if (c === 20) { //5s max thisSnippet.innerHTML = "Facebook API failed to initialize."; clearInterval(FBParseTimer); } }, 250); } } }; thisSnippet.className = "facebookSnippetProcessed"; if (d.readyState === "uninitialized" || d.readyState === "loading") window.addEventListener("load", render); else //liveblog, ajax render(); })(document);

Источник