Оценщики "Новые Горизонты"

06.03.2017 15:14
Оценщики

Во все времена человек занимался торговлей. Собственно говоря, вся деятельность людей связана именно с этим видом деятельности. Все продукты и продукция промышленности выпускается с единственной целью – быть проданной. В давние времена наши пращуры поступали очень просто – обменивали товар, имеющийся в избытке, на продукт, которого не имели. Однако, очень скоро, натуральный обмен был признан ошибкой.

В результате обмена, одна сторона неизменно оказывалась в проигрыше. Были изобретены деньги, и наступила эра товарно – денежных отношений, которая продолжается и поныне. «Все в этой жизни имеет свою цену» - будем реалистами. Как бы ни твердили нам про «бесценность» произведений искусства, приходится убеждаться в обратном. Иногда мы слышим, что с молотка пошел очередной предмет старины за вполне реальные деньги. Естественно, что порою очень трудно определиться с ценой на тот или иной объект. Неспециалисты невозможно, даже после тщательного изучения объекта, даже приблизительно угадать суммы, в которую оценивается, примеру здание бывшего завода по выпуску пива. Очень много специфических факторов могут повлиять на окончательную стоимость – от года постройки, до состояния внутренних помещений. В наше время, как и во все времена, люди покупают и продают не только продукты питания или легкой промышленности. На просторах нашей страны, как и на всей планете, производятся сделки с большим количеством нулей. Именно наша компания и обеспечивает первые шаги в составление акта продажи. Профессиональные оценщики "Новые Горизонты" имеют большой опыт работы в данной сфере и могут указать реальную стоимость любого объекта.

Для кого – то будет открытием, но кадастровая стоимость может существенно отличаться от реальной стоимости любого объекта. Очень много специфических моментов учитывается нашими специалистами. Хотим только сказать, что недавно мы сэкономили заказчику огромную сумму, именно во время проведения операции покупки. Окончательная цена была ниже кадастровой почти в три раза. На нашем портале содержится вся информация, которая даст представление о количестве наших услуг в определенных сферах деятельности. Сотрудничество с нами – закономерный и благоразумный шаг при заключении любой сделки. Обращайтесь к нам по телефонам или прямо на сайте. Наши специалисты смогут помочь вам в любом случае продажи или покупки любых объектов на территории Российской Федерации.