Важные меры безопасности строительных работ

06.03.2017 19:15
Важные меры безопасности строительных работ

Еще никогда вопросы безопасности не стояли таким важным вопросом перед человечеством. На протяжении веков люди стремились создать комфортное и уютное жилье, зачастую, грубо пренебрегаю самым важным фактором – безопасностью строительства. К великому сожалению, такие строительные «шутки», как Пизанская башня, редко оказываются безобидными. История, древняя и новейшая, знает огромное количество примеров, когда небрежность в расчетах, пренебрежение технологиями и нарушение состава строительных смесей влекли за собой большие разрушения и человеческие жертвы. Недаром есть поговорка о том, что «все правила техники безопасности написаны кровью пострадавших».

Работа нашей компании направлена на то, чтобы обеспечить максимальное выполнение норм безопасного строительства любых объектов. Часто случается так, что здание переходит из собственности одной компании к другой. Сложный процесс оформления документов, ничто по сравнению с оценкой самого объекта. Экспертиза износа здания в данном случае необходимое и нужное действие со стороны нового собственника строения. Кроме того, данное исследование крайне необходимо при решении надстройки существующего строения, изменения его конфигурации. Размещения тяжелого промышленного оборудования. Стоит ли выполнять такие работы и на что стоит обратить внимание при каждом виде дополнительного строительства, смогут ответить наши специалисты. Ни для кого не секрет, что старые здания хоть и имеют многократный запас прочности, могут предоставить неприятные сюрпризы. Несмотря на внешнюю массивность и незыблемость, такие строения могут рухнуть только по причине удаления одного несущего элемента. Профессионалы нашего коллектива смогут определить уровни угрозы здания в любом состоянии. Мы имеем все технические устройства, чтобы провести экспертизу бетонных перекрытий и колон, стен и фундаментов.

Кроме того, окончив очередное строительство объекта, наша помощь просто неоценима. Ведь только наша компания сможет дать профессиональное заключение о степени безопасности нового здания и качестве строительных материалов. Мы сможем обеспечить контроль за возведением любого здания на самых разных этапах строительства. Независимая строительная экспертиза от наших профессионалов – благоразумный и закономерный шаг при любых строительных работах. Официальное заключение наших специалистов даст вам возможность провести адекватные меры в дальнейшем.