Серьезная авария в Симферополе: пострадал малолетний ребенок

31.07.2016 16:00
Серьезная авария в Симферополе: пострадал малолетний ребенок

В Крыму сотрудники полиции проводят проверки по факту дорожно-транспортного происшествия: в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом, травмы различной степени тяжести получили три человека, в том числе и малолетний ребенок.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения России по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что авария произошла в Симферополе 27 июля текущего года на Проспекте Победы. Водитель автобуса «Богдан А20111» во время движения в сторону площади Куйбышева не предоставил преимущество движения легковому автомобилю «Опель» во время маневра по перестройке на другую полосу движения. В результате произошло столкновение.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили три пассажира иномарки, в том числе и малолетний ребенок, несмотря на то, что в момент аварии он находился в детском кресле. Сейчас мальчик госпитализирован в детскую больницу, его состояние оценивается как стабильное. О состоянии других пострадавших ничего неизвестно.