В Симферополе похитили сына владельца «обменников»

04.08.2016 13:13
В Симферополе похитили сына владельца «обменников»

В Симферополе сотрудники полиции провели операцию по поиску сына местного предпринимателя Виталия Мирзояна: парня похитили из его же машины и держали в заточении несколько дней.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Министерства внутренних дел России по Республике Крым.

В ведомстве пояснили, что несколько недель назад в отделение полиции поступило сообщение от местного предпринимателя Виталия Мирзояна, который владеет в городе сетью обменных пунктов. Мужчина сообщил, что его сына, Арсена Мирзояна, похитили. Сотрудники полиции обнаружили автомобиль пропавшего парня. Кроме обуви пострадавшего никаких следов так не было. Через какое-то время родителям Арсена подбросили флешку, на которой был записан голос пострадавшего, а так же требования похитителей, касающиеся выкупа (150 тысяч долларов).

Стоит отметить, что за несколько недель до похищения у Арсена был конфликт с неким мужчиной, который якобы является криминальным авторитетом. При этом в полиции не стали комментировать, связано ли похищение с данным конфликтом.

Не успели полицейские начать поиски парня, как к ним вновь обратился отец пропавшего и сообщил, что Арсен вернулся домой. Пострадавший пояснил, что его держали в заточении, при этом, чтобы выбраться, ему даже пришлось сломать руку.

Сейчас полицейские проводят проверки по факту произошедшего.