Серьезная авария на крымской трассе: столкнулись две иномарки

08.08.2016 20:00
Серьезная авария на крымской трассе: столкнулись две иномарки

В Крыму произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись автомобили Mercedes Benz и Subaru Forester. Удар был такой силы, что одна пассажирка оказалась заблокирована в салоне своих транспортных средств, для их вызволения пришлось прибегать к помощи спасателей.

Об этом рассказали в пресс-службе Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Российской Федерации по Республике Крым.

В ведомстве уточнили, что авария произошла 4 августа текущего года на автомобильной дороге «Симферополь – Феодосия» в Белогорском районе Республики. Как установлено на данный момент, водитель автомобиля Mercedes превысил безопасную скорость движения, в результате чего не смог справиться с управлением транспортным средством. Автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем Subaru. В результате удара пассажирка первого автомобиля оказалась зажата в транспортном средстве.

На место аварии прибыли полицейские, спасатели и медики. Сотрудники МЧС с помощью гидравлического инструмента достали девушку и передали ее в руки медиков.