В крымском детском лагере ребенок выпал с балкона

13.08.2016 19:30
В крымском детском лагере ребенок выпал с балкона

В Крыму сотрудники полиции проводят проверки по факту инцидента, который произошел на территории детского лагеря «I&Camp»:по неустановленным причинам юная жительница Москвы, которая отдыхала в лагере, выпала с балкона. У пострадавшей девочки диагностировали серьезные травмы. О произошедшем инциденте уже оповещен глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Журналистам удалось пообщаться с матерью пострадавшей девочки. Она рассказала, что отправила свою дочь на отдых в Крым, а на днях ей позвонили и сообщили, что девочка упала с балкона и получила серьезные травмы. Мать тут же выехала в Крым, сейчас она проводит в больнице по 24 часа, ухаживая за дочерью. К слову, у девочки медики диагностировали перелом восьми позвонков и руки.

Примечательно то, что, по словам матери, полицейские долго не хотели начинать расследование по факту произошедшего. Они сначала обещали, что приедут в больницу, потом предлагали матери встретиться на окраине Бахчисарая, потом посетить отделение полиции самостоятельно, а в итоге и вовсе стали игнорировать обращения матери. Протокол был составлен лишь после того, как об инциденте оповестили главу Республики Сергея Аксенова, который пообещал лично контролировать ход расследования.